X
Заявка на подбор тура
Даю согласие на обработку своих персональных данных

Главная / Отдых

Вилла Валентина. Крым. Алушта

версия для печати версия для печати

Вилла Валентина -  это целый комплекс услуг для Вашего отдыха. 60 номеров в 3 корпусах! Отдыхайте и просыпайтесь в светлом, чистом и красивом номере!

Особенность отеля – это продуманная организация семейного отдыха с детьми, предоставление качественного сервиса круглый год.


Отель расположен в поселке Лазурное рядом с Алуштой. Вилла Валентина расположена в 350 метров (5 минут пешком) от моря. У отеля свой пляж между волнорезами, пляж среднегалечный, в номерах есть пляжные принадлежности (сумка, полотенца, зонтик), от отеля к пляжу идет спуск - 50 ступеней. 

Номерной фонд виллы Валентина состоит из номеров различных категорий «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс» и «Люкс», а также номера категории VIP в новом девятиэтажном корпусе. Номера однокомнатные и двухкомнатные, просторные, оборудованы современной и удобной мебелью, имеют индивидуальный дизайн и колорит – и это делает их неповторимыми.
Выдержанные в спокойном европейском стиле и оснащенные всем необходимым для комфортного и полноценного отдыха, они придутся по вкусу даже самому взыскательному гостю. 

Инфраструктура отеля: 

Ресторан c фантастическим видом на море порадует Вас вкуснейшими блюдами и высоким уровнем сервиса. Уникальный декор зала, мягкие кожаные кресла, великолепная европейская и украинская кухня, вежливый и внимательный персонал не оставит равнодушным ни одного гостя!

В холодное время года здесь приятно провести время у камина, а летом порадоваться солнцу на балконе.

В ресторане предусмотрено все для прекрасного времяпровождения. Караоке доставит Вам незабываемые ощущения. Вы почувствуете себя настоящими поп-звёздами: прекрасный звук, полный каталог ваших любимых песен, профессиональные бэк-вокалисты. Во время прохождения спортивных состязаний можно посмотреть трансляцию на больших плазменных панелях и поболеть за любимую команду.
Лобби-бар предлагает гостям провести время за чашкой ароматного кофе или насладиться неповторимым вкусом фирменных коктейлей и прохладительными напитками. 


На Летней площадке ресторана на 60 персон Вы сможете укрыться от летнего зноя, утолить жажду любимыми холодными напитками и насладиться замечательным видом вечернего заката.


Детская анимация, бассейн, площадка для игр, отдельное меню, принадлежности для кормления и прогулки с малышами, бесплатное предоставление детских кроваток и колясок избавят вас от лишних хлопот.

Также в отеле:
Бесплатное мороженое (каждую среду и воскресенье с 18.00 до 19.00 всех гостей отель приглашает полакомиться вкусным мороженым, с любовью приготовленным по старинному рецепту).
Гриль-пятница (каждую пятницу в 19.00 всех гостей отель приглашает попробовать вкусные блюда-гриль от шеф-повара. Сочная свинина, хрустящая курица, ароматная рыба и свежие овощи).
Чайная церемония
Джип-туры (невероятное приключение! Неописуемая красота Крымских гор! Захватывающие эмоции! Адреналиновый шок! Настоящий экстрим для бесстрашных мужчин и смелых девушек! Отель предлагает разнообразные маршруты. Насладитесь великолепием природы). 
Ягоды и фрукты. Прокат велосипедов. Бесплатный Wi-Fi. 


Можно побывать в самых известных достопримечательностях Крыма бесплатно! Это возможно отыхая в отеле Вилла Валентина! В низкий сезон отель для всех гостей организует бесплатные экскурсии! Экскурсии проводятся три раза в неделю - вторник, четверг, суббота. Экскурсии проводятся без гида. Входные билеты оплачиваются самостоятельно. В высокий сезон экскурсии платные! 


Яркие события являются партнером отеля "Вилла Валентина"

Мы предлагаем два варианта бронирования:

1. пакетные туры с включенными авиаперелетом, трансфером и медстраховкой.  
2. только проживание в отеле на базе выбранной системы питания. Дополнительно можно заказать трансфер. 

Вы можете забронировать отдых в отеле по тел.: +7 (495) 226-19-45 / +7 (915) 210-87-87 

Или оставить заявку на сайте