X
Заявка на подбор тура
Даю согласие на обработку своих персональных данных

Главная / Отдых

Готовь сани летом!

версия для печати версия для печати

Италия – удивительная страна, в которой переплелись история и современность, различные эпохи и богатое культурное наследие, традиции, самобытность и впечатляющая природа – вот лишь часть того, что ожидает туристов по приезде в эту страну. А главное, что в Италии великолепные пляжи, которые отмечены Голубыми флагами ЮНЕСКО. 

Мы предлагаем пляжный отдых в различных регионах Италии.

Адриатическая ривьер
а (туры в Римини, Риччоне, Милано-Мариттима, Пезаро, Каттолика, Габичче и др.) - по праву считается одним из лучших мест для пляжного отдыха. Более 100 километров широких песчаных пляжей с отличной инфраструктурой, безграничные экскурсионные возможности, уникальные развлекательные парки, гастрономические маршруты, шопинг-поездки и знаменитые заводы Ferrari и Lamborghini в «Долине моторов». С Адриатического побережья удобно добираться до Венеции, Флоренци и Болоньи. Все это сделает отпуск на Адриатике незабываемым, насыщенным открытиями и впечатлениями.


Венецианская ривьера
(туры в Лидо-ди-Езоло, Линьяно и др.) - одно из лучших мест для семейных каникул: широкие песчаные пляжи, теплое спокойное и неглубокое море, целебный хвойный воздух, термальные источники, отели, примыкающие непосредственно к побережью, масса развлечений для детей и взрослых. Отдых здесь можно сочетать с поездками в Венецию, Верону, Падую, на озеро Гарда и в парк «Гардаленд».

Амальфитанское побережье (туры в Амальфи, Позитано, Равелло)

Побережье Тосканы
(туры в Форте-дей-Марми, Виареджо, Сан-Винченцо) – одна из самых популярных Ривьер в Европе благодаря прекрасным пляжам, превосходным винам, живописным ландшафтам и многочисленным памятникам старины и высококлассному сервису.



Калабрия и Лигурия
Любой из курортов солнечной Италии сделает ваш отдых насыщенным и незабваемым! 


Сицилия
В Европе нет другого места, где бы так сочетались богатейшая история, многонациональная культура, пышная вечнозеленая средиземноморская растительность, изумрудное море и великолпный отдых в уютных и гостеприимных отелях. Остров уникален длительным купальным сезоном с мая до середины ноября. Он славится разнообразными пляжами – песчаными, песчано-галечными и даже вулканического происхождения, а также отличным гостиничным сервисом, большим числом клубных отелей, прекрасными условиями для отдыха с детьми и насыщенной экскурсионной программой. 


Рекомендуем отель NAXOX BEACH RESORT 4* - один из самых популярных клубных отелей на острове. Находится в Джардини-Наксос, известном курорте на восточном побережье Сицилии, в 6 км от городка Таормина и в 45 км от вулкана Этна. Прекрасное местоположение на самом берегу Ионического моря; большая, великолепно ухоженная территория (14 гектаров) с изобилием цветов, пальм, оливковых и цитрусовых деревьев, широкий спектр услуг, комфортабельные номера, отлично развитая инфраструктура, масса развлечений, все возможности для занятия спортом и приятная непринужденная атмосфера привлекают сюда туристов из многих стран мира. Отель идеально подходит как для семей с детьми, так и для молодежи.

Сардиния 
Красота Сардинии поистине божественна: цветочные луга, причудливые скалы, белоснежные пляжи, тихие зеленые бухты, озера с розывыми фламинго, памятники истории и архитекруры. Сардиния прекрасно подойдет для спокойного пляжного отдыха в кругу семьи, занятий дайвингом, серфингом, велоспортом и пешим туризмом. 

Акция на отель CHIA LAGUNA RESORT - VILLAGE 4* - один из самых популярных курортных комплексов Сардинии! Расположен на территории собственного природного парка, между белоснежными пляжам, зелеными холмами и изумрудными лагунами. Уютные семейные коттеджи. Все номера оформлены в современном стиле, есть номера connection. Рядом с корпусами расположен большой бассейн Club House и основные службы комплекса: главная площадь Piazza degli Ulivi c барами и ресторанами курорта. Бесплатный Wi-Fi, чтобы делится впечатлениями с друзьями! Лежаки и зонтики бесплатно, начиная с 3-й линии. 

Гостям отеля предлагается отдых на одном из самых красивых пляжей Сардинии –Дюне-ди-Кампана. Пляж с белыми дюнами, вековым можжевельником, прозрачной водой всех оттенков синего и зеленого и мельчайшим белым песком давно стал визитной карточкой острова Сардиния. 

Сообщение с пляжем Дюне-ди-Кампана: эко-паровозик ходит на пляж каждые 15 минут (каждые 30 минут в низкий сезон).

Мы предлагаем: Удобный перелет до аэропорта Кальяри. Непродолжительный трансфер до отеля (58 км), и вы уже наслаждаетесь красотой Сардского моря и комфортом отеля CHIA LAGUNA RESORT - VILLAGE 4*
Подарки: 

• индивидуальный трансфер в подарок

• комплимент при заселении – сардские сладости

• скидка 10% на услуги SPA-центра

• разовый вход в wellness по спеццене


Экскурсионные туры
 
Италия - одна из самых интереснейших европейских стран, невероятно богатая в плане истории, культуры, архитектуры и традиций. Это страна, где творили Леонардо да Винци, Мекеланджело, Данте, Бокаччо, Джотто. Здесь все  - от первого до последнего камня - принадлежит истории, искусству и вечности. 
Мы предлагаем большой выбор экскурсионных туров по городам Италии и экскурсионные программы Италия + Франция, Италия+Швейцария. 
Комфортабельные автобусы, квалифицированные гиды, интересные и насыщенные программы. 


Оставьте заявку на поброр тура в Италию - мы оперативно поберем для Вас лучший вариант! 
 
Италия - роман на всю жизнь!